Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON XIAOMI MOUSE 3 PINK RF INALAMBRICO BATERIA RECARGABLE
Xiaomi BHR8911GL, mano derecha, Bluetooth + USB Type-A, 1200 DPI, Rosa
Producto sin stock
| Altura | 41 mm |
| Ancho | 119 mm |
| Peso | 57 g |
| Profundidad | 64 mm |
| Consumo de energía | 50 mA |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Color del producto | Rosa |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | mano derecha |
| Mangos de goma | ![]() |
| Material | Metal, Plástico, Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Cantidad de botones | 5 |
| Clic silencioso | ![]() |
| Compatibilidad multidispositivo | ![]() |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth + USB Type-A |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana