Xiaomi BHR8913GL. Factor de forma: mano derecha. Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resoluci?n de movimiento: 1200 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 4, Tipo de desplazamiento: Anillo. Fuente de energ?a: Bater?as. Color del producto: Negro
|
| Altura | 41 mm |
| Ancho | 119 mm |
| Peso | 57 g |
| Profundidad | 64 mm |
|
| Capacidad de batería | 50 mAh |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
|
| Sistema operativo MAC soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
|
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Diseño de plancha ergonómico |  |
| Factor de forma | mano derecha |
| Material | Metal, Plástico |
|
| Cantidad de botones | 4 |
| Clic silencioso |  |
| Compatibilidad multidispositivo |  |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Anillo |
| Utilizar con | Universal |
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos