Targus AMB586GL. Factor de forma: Ambidextro. Tecnolog?a de detecci?n de movimientos: ?ptico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Resoluci?n de movimiento: 4000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energ?a: Bater?as. Color del producto: Negro
|
| Altura | 74,9 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Peso | 136,08 g |
| Profundidad | 110 mm |
|
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
|
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Diseño de plancha ergonómico |  |
| Factor de forma | Ambidextro |
|
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) |  |
| Botones de ratón programables |  |
| Cantidad de botones | 6 |
| Clic silencioso |  |
| Compatibilidad multidispositivo |  |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Funciones de los botones | Adelante |
| Funciones de los botones | Atrás, Adelante |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento |  |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA GEMBIRD SOPORTE GEL NEGRO 260X220X4
Gembird MP-GEL-BK, Negro, Monocromo, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante, Alfombrilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
TooQ TCCH0007-B kit de montaje Negro
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 OEM USB NEGRO
Logitech Keyboard K120 for Business, Completo (100%), Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO NATEC TROUT SLIM USB NEGRO
NATEC Trout, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos