Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON TARGUS BLUE TRACE NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
Targus Wireless USB Laptop Blue Trace Mouse, Ambidextro, Blue Trace, RF inal?mbrico, 800 DPI, Negro
Producto en stock
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 60 mm |
| Peso | 60 g |
| Profundidad | 100 mm |
| Fuente de energía | Baterías |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Diseño de plancha ergonómico | ![]() |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Material | Plástico |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Trabaja en cualquier superficie | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Receptor incluido | ![]() |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resolución de movimiento | 800 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Blue Trace |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
RATON LOGITECH M185 GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON LOGITECH M190 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M190, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Carb?n vegetal
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana