Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON TARGUS ANTIMICROBIANO NEGRO BLUETOOHT PILAS
Targus AMB581GL, Ambidextro, RF Wireless + Bluetooth, Negro
Producto en stock
| Altura | 31 mm |
| Ancho | 60,5 mm |
| Peso | 58,97 g |
| Profundidad | 109,2 mm |
| Fuente de energía | Baterías |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Iluminación | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Cantidad de botones | 1 |
| Compatibilidad multidispositivo | ![]() |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Anillo |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana