Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON SUBBLIM GLIDE VERTICAL ERGO WHITE USB
SUBBLIM Rat?n GLIDE VERTICAL ERGO WIRED MOUSE WHITE, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, USB tipo A, 1600 DPI, Blanco
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 120 mm |
| Ancho | 63 mm |
| Peso | 89 g |
| Profundidad | 75 mm |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 65 g |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Dise?o de plancha ergon?mico | ![]() |
| Dise?o vertical | ![]() |
| Factor de forma | mano derecha |
| Mangos de goma | ![]() |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Soporte para pulgar | ![]() |
| Ergonom?a | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Datos log?sticos | |
| Pa?s de origen | China |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Rat?n | |
| Botones de rat?n programables | ![]() |
| Cantidad de botones | 6 |
| Clic silencioso | ![]() |
| Compatibilidad multidispositivo | ![]() |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Funciones de los botones | Clickable scrolling, Interruptor DPI, Adelante, Atr?s (acci?n) |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| N?mero de botones programables | 2 |
| N?mero de modos de resoluci?n de movimiento | 3 |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resoluci?n movimiento | ![]() |
| Resoluci?n de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Universal |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana