Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON NATEC VIREO 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Vireo 2, ?ptico, USB tipo A, 1000 DPI
Producto en stock
| Altura | 320 mm |
| Ancho | 560 mm |
| Peso | 50 g |
| Profundidad | 960 mm |
| Fuente de energía | Cable |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Longitud de cable | 0,125 m |
| Manual de usuario | ![]() |
| Cantidad de botones | 3 |
| Direcciones de desplazamiento | Horizontal |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana