Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON NATEC SISKIN 2 1600 DPI BLANCO BLUETOOTH PILAS
NATEC Siskin 2, mano derecha, ?ptico, Bluetooth, 1600 DPI, Blanco
Producto en stock
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 73 mm |
| Peso | 87 g |
| Profundidad | 110 mm |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminación | ![]() |
| Mangos de goma | ![]() |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Botones de ratón programables | ![]() |
| Cantidad de botones | 3 |
| Clic silencioso | ![]() |
| Compatibilidad multidispositivo | ![]() |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento | ![]() |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, EAC, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana