Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ratones > RATON NATEC CRAKE 2 VERTICAL DIESTRO DUAL 2400 DPI LAVANDA BLUETOOTH PILAS
NATEC Crake 2, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF Wireless + Bluetooth, 2400 DPI, Lavanda
Producto en stock
| Altura | 69 mm |
| Ancho | 84 mm |
| Peso | 111 g |
| Profundidad | 112 mm |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Recargable | ![]() |
| Tipo de batería | AA |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Color del producto | Lavanda |
| Dise?o de plancha ergon?mico | ![]() |
| Dise?o vertical | ![]() |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminación | ![]() |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Manual de usuario | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Botones de ratón programables | ![]() |
| Cantidad de botones | 6 |
| Compatibilidad multidispositivo | ![]() |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Apagado(s), Encendido |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Memoria incorporada | ![]() |
| Número de modos de resolución de movimiento | 4 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento | ![]() |
| Resolución de movimiento | 2400 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de sensor | PixArt PAW3212 |
| Utilizar con | Universal |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana