Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ratones > RATON LOGITECH M185 ROJO RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Rojo
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 39 mm |
| Altura de receptor | 1,87 cm |
| Ancho | 60 mm |
| Ancho de receptor | 1,44 cm |
| Fondo del receptor | 6,1 mm |
| Peso | 75,2 g |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Profundidad | 99 mm |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 2000 mAh |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Numero de bater?as soportadas | 1 |
| Tecnolog?a de bater?a | Alcalino |
| Tipo de bater?a | AA |
| Vida de bater?a en servicio | 12 mes(es) |
| Requisitos del sistema | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 118,5 mm |
| Ancho del paquete | 44 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 142,4 g |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Contenido del paquete | Rat?n Nano receptor 1 pila AA (preinstalada) Documentaci?n del usuario |
| Requisitos m?nimos del sistema | Receptor USB Requiere: puerto USB disponible Windows 7, 8, 10 o posteriores macOS 10.5 o posteriores Chrome OS Linux Kernel 2.6+ |
| Dise?o | |
| Color del producto | Rojo |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Ergonom?a | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 259 mm |
| Ancho de la caja principal | 101 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 50992060288410 |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 20000 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 41200 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 46350 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 980 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 362 mm |
| Peso del envase completo | 1,45 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Interfaz de receptor inal?mbrico | USB tipo A |
| Manual de usuario | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 3 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | RF inal?mbrico |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resoluci?n de movimiento | 1000 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | Port?til |
| Utilizar con | Oficina |
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana