Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON GEMBIRD MUS-U-01 OPTICO 1000 DPI NEGRO USB
Gembird MUS-U-01, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1000 DPI, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 34 mm |
| Ancho | 56 mm |
| Peso | 50 g |
| Profundidad | 97 mm |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 39 g |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Ergonom?a | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Longitud de cable | 1,25 m |
| Datos log?sticos | |
| Pa?s de origen | China |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 3 |
| Certificaci?n | CE, ISO 9002 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resoluci?n de movimiento | 1000 DPI |
| Rueda de desplazamiento | ![]() |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | PC/ordenador port?til |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana