Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON GEMBIRD MUS-6B-01 OPTICO 1000 DPI NEGRO USB
Gembird MUS-6B-01, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 38 mm |
| Ancho | 68 mm |
| Peso | 74 g |
| Profundidad | 110 mm |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 87 g |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Ergonom?a | |
| Longitud de cable | 1,35 m |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 6 |
| Certificaci?n | CE ISO 9002 |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| N?mero de modos de resoluci?n de movimiento | 4 |
| Personalizable resoluci?n movimiento | ![]() |
| Resoluci?n de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana