Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON GEMBIRD MUS-3B-02 OPTICO 1000 DPI NEGRO USB
Gembird MUS-3B-02, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1000 DPI, Negro
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 38 mm |
| Ancho | 65 mm |
| Peso | 66 g |
| Profundidad | 105 mm |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a | 5 mA |
| Fuente de energ?a | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 77 g |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 3 |
| Certificaci?n | CE ISO 9002 |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Resoluci?n de movimiento | 1000 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATÓN LOGITECH®
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana