Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON GAMING RAZER DEATHADDER V2 X HYPERSPEED 14000 DPI WIRELESS NEGRO
Razer DeathAdder V2 X HyperSpeed, mano derecha, ?ptico, Bluetooth, 14000 DPI, Negro
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 42,7 mm |
| Ancho | 61,7 mm |
| Peso | 103 g |
| Profundidad | 127 mm |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Tecnolog?a de bater?a | Alcalino |
| Tipo de bater?a | AA |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 156 mm |
| Ancho del paquete | 54 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 202 g |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Dise?o de plancha ergon?mico | ![]() |
| Dise?o vertical | ![]() |
| Factor de forma | mano derecha |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 8471607000 |
| Pa?s de origen | China |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | ![]() |
| Rat?n | |
| Aceleraci?n (m?x.) | 35 G |
| Botones de rat?n programables | ![]() |
| Cantidad de botones | 7 |
| Compatibilidad multidispositivo | ![]() |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| N?mero de botones programables | 7 |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 60 |
| Resoluci?n de movimiento | 14000 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad de seguimiento del rat?n | 300 ips |
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana