Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON GAMING INALAMBRICO GENESIS ZIRCON 330 SENSOR PAW3212 3600 DPI
GENESIS Zircon 330, mano derecha, ?ptico, RF inal?mbrico, 3600 DPI, 4000 pps, Negro, Rojo
Producto en stock
| Altura | 37 mm |
| Ancho | 66 mm |
| Peso | 105 g |
| Profundidad | 126 mm |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Capacidad de batería | 750 mAh |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Recargable | ![]() |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de puerto de carga | USB Tipo C |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.2.2 |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Tipo de conector | USB 2.0 Type-C |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Diseño de plancha ergonómico | ![]() |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminación | ![]() |
| Iluminación de color | Rojo |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Longitud de cable | 0,8 m |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Aceleración (máx.) | 10 G |
| Botones de ratón programables | ![]() |
| Cantidad de botones | 7 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Frecuencia de sondeo | 250 Hz |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Número de modos de resolución de movimiento | 4 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento | ![]() |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 5 |
| Resolución de movimiento | 3600 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad de cuadro | 4000 pps |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 30 ips |
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana