Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ratones > RATON GAMING GIGABYTE AORUS M6 26000 DPI RGB
Gigabyte AORUS M6, Ambidextro, Óptico, USB Tipo C, 26000 DPI, 1 ms, Negro
Producto fuera de catálogo
| Altura | 38,3 mm |
| Ancho | 66,8 mm |
| Peso | 74 g |
| Profundidad | 126,6 mm |
| Autonomía | 74 h |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Recargable | ![]() |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tipo de puerto de carga | USB Tipo C |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Puerto USB | ![]() |
| Sensor | Pixart 3395 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Diseño de plancha ergonómico | ![]() |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Iluminación | ![]() |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB Tipo C |
| Manual de usuario | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Tipo de iluminación | RGB |
| Aceleración (máx.) | 50 G |
| Botones de ratón programables | ![]() |
| Cantidad de botones | 6 |
| Certificación | CE/ FCC |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Frecuencia de sondeo | 125,500,1000 Hz |
| Frecuencia de sondeo ajustable | ![]() |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Vertical scrolling |
| Interfaz del dispositivo | USB Tipo C |
| Número de botones programables | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento | ![]() |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 50 |
| Resolución de movimiento | 26000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 650 ips |
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMB
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PI
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana