Gigabyte AORUS M6. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB Tipo C, Resolución de movimiento: 26000 DPI, Tiempo de respuesta: 1 ms, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 50 G. Iluminación de color: Azul, Verde, Rojo. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
|
| Altura | 38,3 mm |
| Ancho | 66,8 mm |
| Peso | 74 g |
| Profundidad | 126,6 mm |
|
| Autonomía | 74 h |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C |  |
| Recargable |  |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tipo de puerto de carga | USB Tipo C |
|
| Sistema operativo Windows soportado |  |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Puerto USB |  |
| Sensor | Pixart 3395 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Diseño de plancha ergonómico |  |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Iluminación |  |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
|
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Interruptor de encendido/apagado integrado |  |
| Longitud de cable | 1,8 m |
|
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB Tipo C |
| Manual de usuario |  |
| Receptor incluido |  |
|
| Tipo de iluminación | RGB |
|
| Aceleración (máx.) | 50 G |
| Botones de ratón programables |  |
| Cantidad de botones | 6 |
| Certificación | CE/ FCC |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Frecuencia de sondeo | 125,500,1000 Hz |
| Frecuencia de sondeo ajustable |  |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Vertical scrolling |
| Interfaz del dispositivo | USB Tipo C |
| Número de botones programables | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento |  |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 50 |
| Resolución de movimiento | 26000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 650 ips |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA NATEC PRINTABLE NEGRO 220X180 MM
NATEC NPP-0379, Negro, Monocromo, Tela, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK270 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK270, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos