Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ratones > RATON GAMING GENESIS KRYPTON 700 7200DPI RGB NEGRO
GENESIS KRYPTON 700, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 7200 DPI, Negro
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 38 mm |
| Ancho | 69 mm |
| Peso | 112 g |
| Profundidad | 128 mm |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminaci?n | ![]() |
| Iluminaci?n de color | Azul, Verde, Rojo |
| Ergonom?a | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Rat?n | |
| Aceleraci?n (m?x.) | 20 G |
| Botones de rat?n programables | ![]() |
| Cantidad de botones | 8 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Memoria incorporada | ![]() |
| N?mero de botones programables | 8 |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resoluci?n movimiento | ![]() |
| Resoluci?n de movimiento | 7200 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad de seguimiento del rat?n | 130 ips |
RATÓN LOGITECH®
Producto en stock
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana