Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON GAMING GEMBIRD USB NEGRO/ROJO
Gembird MUSG-001-R, Ambidextro, USB tipo A, 2400 DPI, Negro, Rojo
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 41 mm |
| Ancho | 72 mm |
| Peso | 120 g |
| Profundidad | 130 mm |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 225 g |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Ergonom?a | |
| Longitud de cable | 1,3 m |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 6 |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resoluci?n de movimiento | 2400 DPI |
| Rueda de desplazamiento | ![]() |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | PC |
| Utilizar con | Juego |
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana