Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON GAMING GEMBIRD USB CON RETROILUMINACION RGB, 6 BOTONES
Gembird MUSG-RAGNAR-RX400, Ambidextro, USB tipo A, 10000 DPI, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 41 mm |
| Altura | 42 mm |
| Ancho | 64 mm |
| Peso | 103 g |
| Peso | 83 g |
| Profundidad | 150 mm |
| Fuente de energía | Cable |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 205 mm |
| Ancho del paquete | 155 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 244 g |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | ![]() |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Iluminación | ![]() |
| Mangos de goma | ![]() |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Aceleración (máx.) | 20 G |
| Cantidad de botones | 6 |
| Frecuencia de sondeo | 125,250,500,1000 Hz |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Número de modos de resolución de movimiento | 8 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento | ![]() |
| Resolución de movimiento | 10000 DPI |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 28 ips |
RATON LOGITECH M185 GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana