Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ratones > RATON GAMING GEMBIRD RGB INALAMBRICO RECARGABLE DE 6 BOTONES "FIREBOLT" NEGRO
Gembird GMB Gaming MUSGW-6BL-02, mano derecha, ?ptico, RF inal?mbrico, 3200 DPI, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 42 mm |
| Altura de receptor | 6 mm |
| Ancho | 67 mm |
| Ancho de receptor | 1,4 cm |
| Fondo del receptor | 1,8 cm |
| Peso | 97 g |
| Peso del receptor | 2 g |
| Profundidad | 129 mm |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 400 mAh |
| Consumo de energ?a | 20 mA |
| Fuente de energ?a | Bater?as/Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Recargable | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Empaquetado | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Altura del paquete | 480 mm |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 450 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminaci?n | ![]() |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| Ergonom?a | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 6 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Funciones de los botones | Atr?s (acci?n), Adelante |
| Interfaz del dispositivo | RF inal?mbrico |
| N?mero de modos de resoluci?n de movimiento | 3 |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resoluci?n movimiento | ![]() |
| Resoluci?n de movimiento | 3200 DPI |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana