Gembird GMB Gaming MUSGW-6BL-02. Factor de forma: mano derecha. Tecnolog?a de detecci?n de movimientos: ?ptico, Interfaz del dispositivo: RF inal?mbrico, Resoluci?n de movimiento: 3200 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Iluminaci?n de color: Multi. Fuente de energ?a: Bater?as/Cable. Color del producto: Negro
| Peso y dimensiones |
| Altura | 42 mm |
| Altura de receptor | 6 mm |
| Ancho | 67 mm |
| Ancho de receptor | 1,4 cm |
| Fondo del receptor | 1,8 cm |
| Peso | 97 g |
| Peso del receptor | 2 g |
| Profundidad | 129 mm |
| Control de energ?a |
| Capacidad de bater?a | 400 mAh |
| Consumo de energ?a | 20 mA |
| Fuente de energ?a | Bater?as/Cable |
| Puerto de carga USB tipo C |  |
| Recargable |  |
| Suministro de potencia USB |  |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Empaquetado |
| Adaptador AC incluido |  |
| Altura del paquete | 480 mm |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 450 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminaci?n |  |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| Ergonom?a |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario |  |
| Receptor incluido |  |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Rat?n |
| Cantidad de botones | 6 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Funciones de los botones | Atr?s (acci?n), Adelante |
| Interfaz del dispositivo | RF inal?mbrico |
| N?mero de modos de resoluci?n de movimiento | 3 |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resoluci?n movimiento |  |
| Resoluci?n de movimiento | 3200 DPI |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA GEMBIRD SOPORTE GEL NEGRO 260X220X4
Gembird MP-GEL-BK, Negro, Monocromo, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante, Alfombrilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK270 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK270, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO NATEC TROUT SLIM USB NEGRO
NATEC Trout, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos