| Control de energ?a |
| Correcci?n del factor de potencia tipo (PFC) | Activo |
| Corriente de entrada | 15 - 6 A |
| Corriente m?xima de salida (+12V) | 70 A |
| Corriente m?xima de salida (+3.3V) | 24 A |
| Corriente m?xima de salida (+5V) | 20 A |
| Corriente m?xima de salida (+5Vsb) | 3 A |
| Corriente m?xima de salida (-12V) | 0,3 A |
| Eficiencia | 90% |
| Frecuencia de entrada AC | 63 - 47 Hz |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobretensi?n, Sobrevoltaje, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Potencia combinada (+12 V) | 840 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 90 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 15 W |
| Potencia combinada (-12V) | 3,6 W |
| Potencia combinada (3,3 V) | 90 W |
| Potencia total | 850 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 87 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Peso | 2,25 kg |
| Profundidad | 181 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Alimentador de energ?a para tarjeta madre | 24-pin ATX |
| Conector de alimentaci?n EPS (4+4 pines) |  |
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex) | 3 |
| Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin) | 4 |
| Longitud del cable de alimentaci?n de la placa base | 57 cm |
| Longitud del cable de alimentaci?n PCI Express | 53 cm |
| Longitud del cable de alimentaci?n SATA | 530 mm |
| N?mero de conectores de energ?a SATA | 9 |
| Tipo de cableado | Totalmente modular |
| Desempe?o |
| Certificaci?n 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modo silencioso |  |
| Utilizar con | PC |
| Versi?n ATX | 2.31 |
| Versi?n EPS | 2.92 |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Di?metro de ventilador | 12 cm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado |  |
| N?mero de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ubicaci?n de ventilador | Superior |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | PCIe, Peripheral (Molex), SATA |
- Cajas de PC
-
CAJA GAMING ANTEC AX61 ELITE ATX 2XUSB 2.0 SIN FTE NEGRO ARGB
Antec AX61 Elite, Midi Tower, PC, Negro, ATX, ITX, micro ATX, Pl?stico, Acero, 16 cm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA GAMING MSI MAG PANO 110R PZ M-ATX RGB BLACK
MSI MAG PANO 110R PZ, Midi Tower, PC, Negro, ATX, micro ATX, Mini-ATX, Vidrio templado, Juego
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA NOX SEMITORRE MESH INFINITY IOTA ARGB BLANCA USB 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
TooQ TCCH0007-B kit de montaje Negro
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Placas base
-
PLACA BASE GIGABYTE H610M H V2 1700 MATX 2XDDR5
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PLACA BASE MSI PRO H610M-E 1700 MATX 2XDDR5
MSI PRO H610M-E, Intel, LGA 1700, Intel? Celeron?, Intel? Core? i3, Intel? Core? i5, Intel? Core? i7
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PLACA BASE MSI PRO H610M-G D4 1700 MATX 2XDDR4
MSI PRO H610M-G DDR4, Intel, LGA 1700, Intel? Core? i9, LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Procesadores
-
CPU AMD RYZEN 5 7600 AM5
AMD Ryzen 5 7600, AMD Ryzen? 5, Z?calo AM5, 5 nm, Caja, AMD, 3,8 GHz
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU AMD RYZEN 5 7600X BOX AM5
AMD Ryzen 5 7600X, AMD Ryzen? 5, Z?calo AM5, Caja, AMD, 7600X, 4,7 GHz
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU INTEL I7 14700 LGA1700 BOX
Intel Core i7-14700, Intel? Core? i7, LGA 1700, Caja, Intel, i7-14700, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sais (UPS)
-
SAI GEMBIRD CON AVR 850 VA
Gembird EG-UPS-002, 0,85 kVA, 510 W, 220 V, 50/60 Hz, 220 V, 10 ms
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI RIELLO NETPOWER 600 IEC USB
Riello Net Power 600, L?nea interactiva, 0,6 kVA, 360 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI RIELLO NETPOWER 800 IEC USB
Riello Net Power 800, 0,8 kVA, 480 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V, 240 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI GT1030 2GHD4 LP OC 2GB GDDR4
MSI GEFORCE GT 1030 2GH LP OC, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 6008 MHz, PCI Express x16 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 Pixeles, P
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060TI 8G VENTUS 2X OC PLUS
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- TV set-top boxes
-
DECODIFICADOR TDT TREVI 3378 T2 HDMI USB 2 MANDOS
Trevi HE 3378 T2, Terrestre, HD, DVB-T2, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 4:3, 16:9, 10 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAT STRONG SRT7030
Strong SRT 7030, Sat?lite, HD, DVB-S, DVB-S2, 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 480i, 480p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RECEPTOR DIGITAL TERRESTRE STRONG 4K ULTRA HD
Strong SRT8250, Terrestre, 4K Ultra HD, DVB-T2, AVC, H.264, HEVC/H.265, MPEG2, Negro, Anal?gico y di
Producto sin stock
Elige tu tienda
Añadir a lista de deseos