Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Carcasas de disco duro > CARCASA HDD TOOQ TQE-2522B 2,5" 9,5 MM SATA USB 3.0 NEGRA
TooQ TQE-2522B, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, 5 Gbit/s, Conexi?n USB, Negro
Producto sin stock
| Altura | 130 mm |
| Ancho | 76 mm |
| Peso | 80 g |
| Profundidad | 12 mm |
| Conexión USB | ![]() |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Capacidad máxima de almacenaje | 3 TB |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 2.5" |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 2000 / XP / VISTA / Win7, MAC OS 9.X, Linux, Ubuntu |
| Manual de usuario | ![]() |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Material | Aluminio |
| Tipo de producto | Caja de disco duro (HDD) |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U2S-5 2,5" NEGRO
Gembird EE2-U2S-5, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Negro
Producto en stock
CARCASA HDD EWENT SATA III DE 3,5" SIN TORNILLOS
Ewent EW7056, Caja de disco duro (HDD), 3.5", SATA, Negro
Producto en stock
CAJA EXTERNA ASUS TUF A1 ESD-T1A BLACK
ASUS ESD-T1A/BLK/G/AS//, Caja externa para unidad de estado sólido (SSD), M.2, M.2, PCI Express, SATA, 10 Gbit/s, Conexión USB, Negro
Producto en stock
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U3S9-6 2,5" TRANSPARENTE
Gembird EE2-U3S9-6, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, 5 Gbit/s, Conexi?n USB, Transparente
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana