Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > EZVIZ HB8 4MP BATERIA 10400MAH DETEC HUMAN VIS.NOCT COLOR COMP-GOOGLE/ALEXA
EZVIZ HB8, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, 2400 - 2483.5 MHz, Techo, Blanco
Producto en stock
| Sensor de la imagen | |
| Escaneado progresivo | ![]() |
| N?mero de sensores | 1 |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| Ajustes de enfoque | 1.6 |
| Di?metro de lente | 4 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de inclinaci?n | -65 - 65? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 100? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 83? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 44? |
| Alcance de bandeja | 0 - 340? |
| Control de desplazamiento de la c?mara | ![]() |
| Control de inclinaci?n de la c?mara | ![]() |
| Iluminaci?n m?nima | 0 lx |
| Velocidad de obturaci?n ajustable | Auto |
| V?deo | |
| Formatos de compresi?n de video | H.264, H.265 |
| M?xima resoluci?n | 2560 x 1440 Pixeles |
| Reducci?n de ruido | ![]() |
| Tasa de bits | 2 Mbps |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 3D |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 v?as |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Distancia entre canales | 20 MHz |
| Ethernet | ![]() |
| Funciona con Amazon Alexa | ![]() |
| Funciona con el Asistente de Google | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 150 Mbit/s |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Antiparpadeo | ![]() |
| Construido en la sirena | ![]() |
| Detecci?n de movimiento en video | ![]() |
| Latido | ![]() |
| Marca de agua digital | ![]() |
| Protecci?n mediante contrase?a | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Bater?a recargable | ![]() |
| Capacidad de bater?a | 10400 mAh |
| Consumo de energ?a (max) | 10 W |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 166 mm |
| Ancho | 116 mm |
| Peso | 803 g |
| Profundidad | 183 mm |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Incluye plantilla de perforaci?n | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
| Visi?n nocturna | |
| Distancia de visi?n nocturna | 15 m |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Memoria Flash | 32000 MB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Esf?rico |
| Resistente a la intemperie | ![]() |
| Tipo de montaje | Techo |
| Desempe?o | |
| Auto-seguimiento | ![]() |
| Colocaci?n soportada | Interior y exterior |
| Filtro de corte infrarrojo | ![]() |
| Frecuencia de operaci?n | 2400 - 2483.5 MHz |
| Luz integrada | ![]() |
| Modo d?a / noche | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 203 mm |
| Ancho del paquete | 216 mm |
| Peso del paquete | 1,06 kg |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS, WEEE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana