EZVIZ HB8. Tipo: C?mara de seguridad IP, Colocaci?n soportada: Interior y exterior, Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico. Tipo de montaje: Techo, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Esf?rico. ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal: 83?, ?ngulo de visi?n de la lente, vertical: 44?, ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal: 100?. Tipo de sensor: CMOS, Tama?o del sensor ?ptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Di?metro de lente: 4 mm
| Sensor de la imagen |
| Escaneado progresivo |  |
| N?mero de sensores | 1 |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes |
| Ajustes de enfoque | 1.6 |
| Di?metro de lente | 4 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica |
| ?ngulo de inclinaci?n | -65 - 65? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 100? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 83? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 44? |
| Alcance de bandeja | 0 - 340? |
| Control de desplazamiento de la c?mara |  |
| Control de inclinaci?n de la c?mara |  |
| Iluminaci?n m?nima | 0 lx |
| Velocidad de obturaci?n ajustable | Auto |
| V?deo |
| Formatos de compresi?n de video | H.264, H.265 |
| M?xima resoluci?n | 2560 x 1440 Pixeles |
| Reducci?n de ruido |  |
| Tasa de bits | 2 Mbps |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 3D |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Audio |
| Altavoces incorporados |  |
| Micr?fono incorporado |  |
| Sistema de audio | De 2 v?as |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Distancia entre canales | 20 MHz |
| Ethernet |  |
| Funciona con Amazon Alexa |  |
| Funciona con el Asistente de Google |  |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 150 Mbit/s |
| Seguridad |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Antiparpadeo |  |
| Construido en la sirena |  |
| Detecci?n de movimiento en video |  |
| Latido |  |
| Marca de agua digital |  |
| Protecci?n mediante contrase?a |  |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Bater?a recargable |  |
| Capacidad de bater?a | 10400 mAh |
| Consumo de energ?a (max) | 10 W |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Puertos e Interfaces |
| Puerto USB |  |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 166 mm |
| Ancho | 116 mm |
| Peso | 803 g |
| Profundidad | 183 mm |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Bot?n de restaurar |  |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | USB |
| Incluye plantilla de perforaci?n |  |
| Manual de usuario |  |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Tornillos inclu?dos |  |
| Visi?n nocturna |
| Distancia de visi?n nocturna | 15 m |
| Visi?n nocturna |  |
| Medios de almacenaje |
| HDD incorporado |  |
| Memoria Flash | 32000 MB |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Dise?o |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Esf?rico |
| Resistente a la intemperie |  |
| Tipo de montaje | Techo |
| Desempe?o |
| Auto-seguimiento |  |
| Colocaci?n soportada | Interior y exterior |
| Filtro de corte infrarrojo |  |
| Frecuencia de operaci?n | 2400 - 2483.5 MHz |
| Luz integrada |  |
| Modo d?a / noche |  |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 203 mm |
| Ancho del paquete | 216 mm |
| Peso del paquete | 1,06 kg |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Sostenibilidad |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS, WEEE |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,5M ROJO
Gembird PP6-0.5M/R, 0,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-BK, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0200-BK, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos