Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > EZVIZ CAMARA VIGILANCIA H8C 4MP EXTERIOR VISION NOCTURNA COLOR 360 WIFI BLANCO
EZVIZ H8c, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, Techo/Pared/Poste, Blanco, Esf?rico
Producto en stock
| Sensor de la imagen | |
| Escaneado progresivo | ![]() |
| N?mero de sensores | 1 |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| Apertura m?xima | 2 |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de inclinaci?n | 0 - 80? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 104? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 89? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 46? |
| Alcance de bandeja | 0 - 350? |
| Iluminaci?n m?nima | 0 lx |
| V?deo | |
| Amplio Rango Din?mico Digital (DWDR) | ![]() |
| Emisi?n de v?deo | ![]() |
| Formatos de compresi?n de video | H.264, H.265 |
| M?xima resoluci?n | 1920 x 1080 Pixeles |
| Reducci?n de ruido | ![]() |
| Tasa de bits | 2 Mbps |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 3D |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 v?as |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Distancia entre canales | 20 MHz |
| Ethernet | ![]() |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 GHz |
| N?mero de canales de visualizaci?n simult?nea en directo | 2 canales |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet r?pido |
| Vista viva | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 72 Mbit/s |
| Seguridad | |
| Antiparpadeo | ![]() |
| Caracter?sticas del sistema de videovigilancia inteligente (IVS) | Detecci?n de personas |
| Construido en la sirena | ![]() |
| Detecci?n de movimiento en video | ![]() |
| Latido | ![]() |
| Marca de agua digital | ![]() |
| Protecci?n mediante contrase?a | ![]() |
| Regi?n configurable | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Consumo de energ?a (max) | 12 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Puertos e Interfaces | |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 50 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 149,8 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Peso | 420 g |
| Profundidad | 129,2 mm |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Conector impermeable | ![]() |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Incluye plantilla de perforaci?n | ![]() |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
| Visi?n nocturna | |
| Distancia de visi?n nocturna | 30 m |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Esf?rico |
| Resistente a la intemperie | ![]() |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Desempe?o | |
| Auto-seguimiento | ![]() |
| Colocaci?n soportada | Interior y exterior |
| Filtro de corte infrarrojo | ![]() |
| Luz integrada | ![]() |
| Modo d?a / noche | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Detalles t?cnicos | |
| Interfaz de montaje del objetivo | M12 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 730 g |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90G KIT
TP-Link TC90G KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Externo, CE, NTRA, RCM, IP65, Techo/Pared/Poste
Producto en stock
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana