EZVIZ H8c. Tipo: C?mara de seguridad IP, Colocaci?n soportada: Interior y exterior, Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico y al?mbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Poste, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Esf?rico. ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal: 89?, ?ngulo de visi?n de la lente, vertical: 46?, ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal: 104?. Tipo de sensor: CMOS, Tama?o del sensor ?ptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"). Distancia focal fija: 4 mm
| Sensor de la imagen |
| Escaneado progresivo |  |
| N?mero de sensores | 1 |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes |
| Apertura m?xima | 2 |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| C?mara fotogr?fica |
| ?ngulo de inclinaci?n | 0 - 80? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 104? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 89? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 46? |
| Alcance de bandeja | 0 - 350? |
| Iluminaci?n m?nima | 0 lx |
| V?deo |
| Amplio Rango Din?mico Digital (DWDR) |  |
| Emisi?n de v?deo |  |
| Formatos de compresi?n de video | H.264, H.265 |
| M?xima resoluci?n | 1920 x 1080 Pixeles |
| Reducci?n de ruido |  |
| Tasa de bits | 2 Mbps |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 3D |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Audio |
| Altavoces incorporados |  |
| Micr?fono incorporado |  |
| Sistema de audio | De 2 v?as |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Distancia entre canales | 20 MHz |
| Ethernet |  |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 GHz |
| N?mero de canales de visualizaci?n simult?nea en directo | 2 canales |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet r?pido |
| Vista viva |  |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 72 Mbit/s |
| Seguridad |
| Antiparpadeo |  |
| Caracter?sticas del sistema de videovigilancia inteligente (IVS) | Detecci?n de personas |
| Construido en la sirena |  |
| Detecci?n de movimiento en video |  |
| Latido |  |
| Marca de agua digital |  |
| Protecci?n mediante contrase?a |  |
| Regi?n configurable |  |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | CC |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Consumo de energ?a (max) | 12 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Puertos e Interfaces |
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 50 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 149,8 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Peso | 420 g |
| Profundidad | 129,2 mm |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Bot?n de restaurar |  |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido |  |
| Conector impermeable |  |
| Gu?a de configuraci?n r?pida |  |
| Incluye plantilla de perforaci?n |  |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Tornillos inclu?dos |  |
| Visi?n nocturna |
| Distancia de visi?n nocturna | 30 m |
| Visi?n nocturna |  |
| Medios de almacenaje |
| HDD incorporado |  |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Esf?rico |
| Resistente a la intemperie |  |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Desempe?o |
| Auto-seguimiento |  |
| Colocaci?n soportada | Interior y exterior |
| Filtro de corte infrarrojo |  |
| Luz integrada |  |
| Modo d?a / noche |  |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Detalles t?cnicos |
| Interfaz de montaje del objetivo | M12 |
| Empaquetado |
| Peso del paquete | 730 g |
| Sostenibilidad |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.25M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0025-S, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-S, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0200-S, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos