Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA VIGILANCIA XIAOMI C300 360º 2K WIFI VISION NOCTURNA IA
Xiaomi Smart Camera C300, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, Techo/Pared/Escritorio, Blanco
Producto sin stock
| Sistema de lentes | |
| N?mero de lentes | 6 |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de campo de visi?n (FOV) | 110? |
| ?ngulo de inclinaci?n | 0 - 118? |
| Alcance de bandeja | 0 - 360? |
| Control de desplazamiento de la c?mara | ![]() |
| Control de inclinaci?n de la c?mara | ![]() |
| V?deo | |
| Emisi?n de v?deo | ![]() |
| Formatos de v?deo compatibles | H.265 |
| Grabaci?n de v?deo | ![]() |
| M?xima resoluci?n | 2304 x 1296 Pixeles |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Vista viva | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Puertos e Interfaces | |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 115 mm |
| Di?metro | 7,8 cm |
| Peso | 310 g |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Administaci?n basada en web | ![]() |
| Soporte remoto inteligente | ![]() |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Esf?rico |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Escritorio |
| Desempe?o | |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Contro PTZ | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Visualizaci?n a distancia | ![]() |
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana