Xiaomi Smart Camera C300. Tipo: C?mara de seguridad IP, Colocaci?n soportada: Interior, Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Escritorio, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Esf?rico. ?ngulo de campo de visi?n (FOV): 110?, ?ngulo de inclinaci?n: 0 - 118?, Alcance de bandeja: 0 - 360?. M?xima resoluci?n: 2304 x 1296 Pixeles, Total de megapixeles: 3 MP, Formatos de v?deo compatibles: H.265. Wi-Fi est?ndares: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
| Sistema de lentes |
| N?mero de lentes | 6 |
| C?mara fotogr?fica |
| ?ngulo de campo de visi?n (FOV) | 110? |
| ?ngulo de inclinaci?n | 0 - 118? |
| Alcance de bandeja | 0 - 360? |
| Control de desplazamiento de la c?mara |  |
| Control de inclinaci?n de la c?mara |  |
| V?deo |
| Emisi?n de v?deo |  |
| Formatos de v?deo compatibles | H.265 |
| Grabaci?n de v?deo |  |
| M?xima resoluci?n | 2304 x 1296 Pixeles |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| Audio |
| Altavoces incorporados |  |
| Micr?fono incorporado |  |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Vista viva |  |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Seguridad |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | CC |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Puertos e Interfaces |
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 115 mm |
| Di?metro | 7,8 cm |
| Peso | 310 g |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Administaci?n basada en web |  |
| Soporte remoto inteligente |  |
| Requisitos del sistema |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | USB |
| Kit de montaje |  |
| Manual de usuario |  |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Medios de almacenaje |
| HDD incorporado |  |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Esf?rico |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Escritorio |
| Desempe?o |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Contro PTZ |  |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Visualizaci?n a distancia |  |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 5M GRIS
Gembird PP6U-5M, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 3M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos