Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA VIGI TP-LINK DOME VIGI C220I 2.8mm 2MP IR 30m
TP-Link VIGI C220I(2.8mm), C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Al?mbrico, CE/BSMI/VCCI/ONVIF, Techo, Blanco
Producto en stock
| Sensor de la imagen | |
| Escaneado progresivo | ![]() |
| N?mero de sensores | 1 |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| Distancia focal fija | 2,8 mm |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 106.5? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 88.2? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 48.7? |
| Iluminaci?n m?nima | 0 lx |
| V?deo | |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Espejo, Saturaci?n, Nitidez |
| Amplio Rango Din?mico Digital (DWDR) | ![]() |
| Compensaci?n de contraluz (BLC) | ![]() |
| Compensaci?n de luces altas (HLC) | ![]() |
| Formatos de compresi?n de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos gr?ficos soportados | 320 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 960, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| M?scara de privacidad | ![]() |
| M?xima resoluci?n | 1920 x 1080 Pixeles |
| Reducci?n de ruido | ![]() |
| Smart IR | ![]() |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 3D |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet r?pido |
| Wifi | ![]() |
| Seguridad | |
| Cifrado HTTPS | ![]() |
| Espejo | ![]() |
| Filtro de direcci?n IP | ![]() |
| Protecci?n mediante contrase?a | ![]() |
| Restablecimiento de la contrase?a por correo electr?nico | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | PoE |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 115 mm |
| Ancho | 115 mm |
| Profundidad | 86 mm |
| Contenido del embalaje | |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Visi?n nocturna | |
| Distancia de visi?n nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Dise?o | |
| C?digo IK | IK10 |
| C?digo IP (International Protection) | IP67 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Material de la carcasa | Pl?stico |
| Tipo de montaje | Techo |
| Desempe?o | |
| Certificaci?n | CE/BSMI/VCCI/ONVIF |
| Colocaci?n soportada | Interior y exterior |
| Modo d?a / noche | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana