TP-Link VIGI C220I(2.8mm). Tipo: C?mara de seguridad IP, Colocaci?n soportada: Interior y exterior, Tecnolog?a de conectividad: Al?mbrico. Tipo de montaje: Techo, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Almohadilla. ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal: 88.2?, ?ngulo de visi?n de la lente, vertical: 48.7?, ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal: 106.5?. Tipo de sensor: CMOS, Tama?o del sensor ?ptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Distancia focal fija: 2,8 mm
| Sensor de la imagen |
| Escaneado progresivo |  |
| N?mero de sensores | 1 |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes |
| Distancia focal fija | 2,8 mm |
| C?mara fotogr?fica |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 106.5? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 88.2? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 48.7? |
| Iluminaci?n m?nima | 0 lx |
| V?deo |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Espejo, Saturaci?n, Nitidez |
| Amplio Rango Din?mico Digital (DWDR) |  |
| Compensaci?n de contraluz (BLC) |  |
| Compensaci?n de luces altas (HLC) |  |
| Formatos de compresi?n de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos gr?ficos soportados | 320 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 960, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| M?scara de privacidad |  |
| M?xima resoluci?n | 1920 x 1080 Pixeles |
| Reducci?n de ruido |  |
| Smart IR |  |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 3D |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet r?pido |
| Wifi |  |
| Seguridad |
| Cifrado HTTPS |  |
| Espejo |  |
| Filtro de direcci?n IP |  |
| Protecci?n mediante contrase?a |  |
| Restablecimiento de la contrase?a por correo electr?nico |  |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | PoE |
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 115 mm |
| Ancho | 115 mm |
| Profundidad | 86 mm |
| Contenido del embalaje |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Visi?n nocturna |
| Distancia de visi?n nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna |  |
| Medios de almacenaje |
| HDD incorporado |  |
| Dise?o |
| C?digo IK | IK10 |
| C?digo IP (International Protection) | IP67 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Material de la carcasa | Pl?stico |
| Tipo de montaje | Techo |
| Desempe?o |
| Certificaci?n | CE/BSMI/VCCI/ONVIF |
| Colocaci?n soportada | Interior y exterior |
| Modo d?a / noche |  |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0200-BK, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.25M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.5M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos