Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA IP UBIQUITI UVC-G5-FLEX UNIFI PROTECT
Ubiquiti G5 Flex, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Al?mbrico, ARM Cortex-A7, FCC, IC, CE, Techo/Pared/Escritorio
Producto sin stock
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| Enfoque fijo | ![]() |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 120.6? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 102.4? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 54.9? |
| Balance de blancos | Manual |
| V?deo | |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Colour depth, Contraste, DNR, Nitidez |
| Formatos de compresi?n de video | H.264 |
| Formatos de v?deo compatibles | H.264 |
| Formatos gr?ficos soportados | 2688 x 1512 |
| M?xima resoluci?n | 2688 x 1512 Pixeles |
| Reducci?n de ruido | ![]() |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 2D, Reducci?n de ruido 3D |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Audio | |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet r?pido |
| Wifi | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | PoE |
| Consumo de energ?a (max) | 4 W |
| Voltaje de salida CC | 57 |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 107,5 mm |
| Di?metro | 4,8 cm |
| Peso | 170 g |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | ![]() |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
| Visi?n nocturna | |
| Distancia de visi?n nocturna | 6 m |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Dise?o | |
| A prueba de niebla | ![]() |
| C?digo IK | IK04 |
| C?digo IP (International Protection) | IPX4 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Indicadores LED | ![]() |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Escritorio |
| Desempe?o | |
| Certificaci?n | FCC, IC, CE |
| Colocaci?n soportada | Interior y exterior |
| Modelo del procesador | ARM Cortex-A7 |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Negro, Blanco
Producto en stock
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana