Ubiquiti G5 Flex. Tipo: C?mara de seguridad IP, Colocaci?n soportada: Interior y exterior, Tecnolog?a de conectividad: Al?mbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Escritorio, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Almohadilla. ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal: 102.4?, ?ngulo de visi?n de la lente, vertical: 54.9?, ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal: 120.6?. Tipo de sensor: CMOS. Distancia de visi?n nocturna: 6 m, Tipo de LED: IR
| Sensor de la imagen |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes |
| Enfoque fijo |  |
| C?mara fotogr?fica |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 120.6? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 102.4? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 54.9? |
| Balance de blancos | Manual |
| V?deo |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Colour depth, Contraste, DNR, Nitidez |
| Formatos de compresi?n de video | H.264 |
| Formatos de v?deo compatibles | H.264 |
| Formatos gr?ficos soportados | 2688 x 1512 |
| M?xima resoluci?n | 2688 x 1512 Pixeles |
| Reducci?n de ruido |  |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 2D, Reducci?n de ruido 3D |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Audio |
| Micr?fono incorporado |  |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet r?pido |
| Wifi |  |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | PoE |
| Consumo de energ?a (max) | 4 W |
| Voltaje de salida CC | 57 |
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 107,5 mm |
| Di?metro | 4,8 cm |
| Peso | 170 g |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Bot?n de restaurar |  |
| Contenido del embalaje |
| Kit de montaje |  |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Tornillos inclu?dos |  |
| Visi?n nocturna |
| Distancia de visi?n nocturna | 6 m |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna |  |
| Medios de almacenaje |
| HDD incorporado |  |
| Dise?o |
| A prueba de niebla |  |
| C?digo IK | IK04 |
| C?digo IP (International Protection) | IPX4 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Indicadores LED |  |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Escritorio |
| Desempe?o |
| Certificaci?n | FCC, IC, CE |
| Colocaci?n soportada | Interior y exterior |
| Modelo del procesador | ARM Cortex-A7 |
| Procesador incorporado |  |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 1,5M GRIS
Gembird RJ45/RJ45 Cat6 1.5m, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0200-W, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0200-S, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos