Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA IP TP-LINK INTERIOR 720HD DIA/NOCHE ROTATIVO TARJETA SD
TP-Link NC450, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, Externo, RoHS, FCC, CE, Techo
Producto sin stock
| Escaneado progresivo | ![]() |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 4 mm (1 / 4") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Apertura máxima | 2 |
| Distancia focal fija | 3,6 mm |
| Alcance de bandeja | 0 - 300° |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 75° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 110° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 360° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 150° |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Saturación |
| Formato de vídeo soportado | 720p |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720) |
| Máxima resolución | 1280 x 720 Pixeles |
| Total de megapixeles | 1 MP |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| detección de audio | ![]() |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Ethernet | ![]() |
| Frecuencia de banda | 2.4-2.4835 GHz |
| Número de usuarios | 13 usuario(s) |
| Protocolos de red compatibles | Bonjour, TCP/IP, DHCP, ARP, ICMP, FTP, SMTP, NFS,DNS, NTP, HTTP, HTTPS, UDP |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 300 Mbit/s |
| Algoritmos de seguridad soportados | HTTPS, WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Sensor de movimiento | ![]() |
| Tipo de notificación de alerta | Correo electrónico |
| Alimentación | PoE |
| Consumo de energía (alimentación a través de Ethernet, PoE) | 12 W |
| Consumo de energía (max) | 12 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interfaz | RJ-45 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Altura | 144 mm |
| Ancho | 109 mm |
| Profundidad | 106 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Seguridad por pulsador WPS | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.1, Android 4.2, Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, iOS 7.0, iOS 7.1, iOS 7.2, iOS 8.0, iOS 8.1, iOS 8.2, iOS 8.3, iOS 8.4, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Cables incluidos | Corriente alterna, LAN (RJ-45) |
| Guía de instalación rápida | ![]() |
| Número de cámaras | 1 |
| Detección de ruido | ![]() |
| Tipo de LED | IR |
| Visión nocturna | ![]() |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Esférico |
| Tipo de montaje | Techo |
| Antena desmontable (s) | ![]() |
| Certificación | RoHS, FCC, CE |
| Colocación soportada | Interior |
| Contro PTZ | ![]() |
| Filtro de corte infrarrojo | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Tipo de antena | Externo |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90G KIT
TP-Link TC90G KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Externo, CE, NTRA, RCM, IP65, Techo/Pared/Poste
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana