Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables de transmisión > CABLE ALIMENTACION GEMBIRD SCHUKO A C5 1,8M TREBOL
Gembird PC-186-ML12, CEE7/4
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 55 mm |
| Ancho | 115 mm |
| Peso | 190 g |
| Profundidad | 175 mm |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | CEE7/4 |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Hembra |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 217 g |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
CABLE DE ALIMENTACION LANBERG SCHUKO CEE 7/7 A IEC
Lanberg CA-C13C-11CC-0050-BK, 5 m, C13 acoplador, CEE7/7
Producto en stock
CABLE ALIMENTACION GEMBIRD SCHUKO A C13 1,8M
Gembird Cable de alimentaci?n ( C13 ) , VDE , 1.8 m (6 ft), 1,8 m
Producto en stock
CABLE ALIMENTACION GEMBIRD SCHUKO C13 1M
Gembird PC-186-1M, 170 g, 70 mm, 270 mm, 60 mm, 190 g
Producto en stock
CABLE DE ALIMENTACION LANBERG SCHUKO CEE 7/7 A IEC
Lanberg CA-C13C-10CC-0018-BK, 1,8 m, C13 acoplador, CEE7/7
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana