Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables de transmisión > CABLE ALIMENTACION GEMBIRD SCHUKO A C13 90 GRADOS 1,8M
Gembird PC-186A-VDE, 1,8 m, 10 A
Producto sin stock
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 115 mm |
| Peso | 178 g |
| Profundidad | 190 mm |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
CABLE DE ALIMENTACION LANBERG SCHUKO CEE 7/7 A IEC
Lanberg CA-C13C-11CC-0050-BK, 5 m, C13 acoplador, CEE7/7
Producto en stock
CABLE DE ALIMENTACION LANBERG SCHUKO CEE 7/7 A IEC
Lanberg CA-C13C-10CC-0018-BK, 1,8 m, C13 acoplador, CEE7/7
Producto en stock
CABLE DE ALIMENTACION LANBERG OCHO CEE 7/16 A IEC3
Lanberg CA-C7CA-11CC-0018-BK, 1,8 m, C7 acoplador, CEE7/16
Producto en stock
CABLE ALIMENTACION GEMBIRD SCHUKO A C13 5M
Gembird PC-186-VDE-5M, 5 m
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana