Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables de transmisión > CABLE ALIMENTACION GEMBIRD SCHUKO A C13 3M
Gembird PC-186-VDE-3M power cord with VDE approval 3 meter, 3 m
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 135 mm |
| Peso | 309 g |
| Profundidad | 245 mm |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 3 m |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 350 g |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
CABLE DE ALIMENTACION LANBERG SCHUKO CEE 7/7 A IEC
Lanberg CA-C13C-11CC-0050-BK, 5 m, C13 acoplador, CEE7/7
Producto en stock
CABLE DE ALIMENTACION LANBERG SCHUKO CEE 7/7 A IEC
Lanberg CA-C13C-10CC-0018-BK, 1,8 m, C13 acoplador, CEE7/7
Producto en stock
CABLE LANBERG ADAPTADOR IEC 320 C14/SCHUKO CEE7 HE
Lanberg CA-C14E-10CC-0018-BK, 0,18 m, C14 acoplador
Producto en stock
CABLE ALIMENTACION GEMBIRD SCHUKO A C13 1,8M
Gembird Cable de alimentaci?n ( C13 ) , VDE , 1.8 m (6 ft), 1,8 m
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana