Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Adaptadores y cargadores > 500 W AC POWER SUPPLY MODULE
TP-Link PSM500-AC, Conmutador (dispositivo de red), Interior, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 500 W, 53.5 V
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 40,1 mm |
| Ancho | 259,5 mm |
| Profundidad | 95,8 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 ?C |
| Dise?o | |
| Apto para uso en interior | ![]() |
| Color del producto | Met?lico |
| Material de la carcasa | Metal |
| Caracter?sticas | |
| Compatibilidad | TP-Link SG6428XHP, SG6654XHP, S6500-24GP4XF, S6500-48GP6XF, S6500-24MPP4Y, S6500-48MPP6Y |
| Corriente de entrada | 8 A |
| Corriente de salida | 9,35 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Potencia de salida | 500 W |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Interior |
| Utilizar con | Conmutador (dispositivo de red) |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 53.5 V |
CARGADOR PORTATIL ASUS AC68-00 68W USB-C NEGRO
ASUS AC68-00 (AD2190020), Port?til, Interior, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 68 W, 20 V
Producto en stock
CARGADOR PORTATIL LEOTEC TYPE-C 65W
Leotec Cargador Notebook 65W Type-C, Universal, Auto, 65 W, CA a CC
Producto en stock
CARGADOR AISENS SOBREMESA GAN 90W PD3.0 1XUSB-C 1.
Producto en stock
CARGADOR PORTATIL AISENS 65W AUTOMATICO 9 CONECTOR
AISENS Cargador 65 W Automatico Universal Multitension Para Portatil Con 9 Conectores + USB-A QC.3.0, Universal, Interior, 100 - 240 V, 50 / 60 Hz, 65 W, 18.5 - 20 V
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana