El m?dulo PSM500-AC de TP-Link es un m?dulo de fuente de alimentaci?n de entrada de CA y salida de CC. Puede convertir la tensi?n de entrada a 53,5 voltios con una potencia de salida m?xima de 500 vatios. Es totalmente intercambiable en caliente, lo que ayuda a garantizar que no se interrumpa el sistema durante la instalaci?n o sustituci?n. Este m?dulo de fuente de alimentaci?n es compatible con varios modelos de conmutadores TP-Link Omada y TP-Link Omada Pro, como SG6428XHP, SG6654XHP, S6500-24GP4XF, 6500-48GP6XF, S6500-24MPP4Y, and S6500-48MPP6Y.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 40,1 mm |
| Ancho | 259,5 mm |
| Profundidad | 95,8 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 ?C |
| Dise?o |
| Apto para uso en interior |  |
| Color del producto | Met?lico |
| Material de la carcasa | Metal |
| Caracter?sticas |
| Compatibilidad | TP-Link SG6428XHP, SG6654XHP, S6500-24GP4XF, S6500-48GP6XF, S6500-24MPP4Y, S6500-48MPP6Y |
| Corriente de entrada | 8 A |
| Corriente de salida | 9,35 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Potencia de salida | 500 W |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Interior |
| Utilizar con | Conmutador (dispositivo de red) |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 53.5 V |
- Accesorios para portátiles
-
CUBIERTA WEBCAM NATEC CRAYFISH
NATEC Crayfish, Tapa para webcam, Negro, Monocromo, 1 pieza(s), 18 mm, 9 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR AISENS DISCO DURO 70MM UNIDAD OPTICA PORTATIL DE 95MM
AISENS A129-0151, Adaptador de disco duro / unidad de estado s?lido para ordenador port?til, Negro,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Portátiles
-
PORTATIL DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 I7-1355U 16GB 512GB 15,6" W11P
DELL Pro 15 Essential PV15250, Intel? Core? i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 16 GB, 512 GB,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PORTATIL HP 15-fd0359ns i3-N305 8GB 512GB 15,6"FHD W11H BLANCO
HP 15-fd0359ns, Intel? Core? i3, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos