Cámaras
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Cámaras > Webcams > WEBCAM LOGITECH C505E HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001372, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 1280x720@30fps, 720p, 60?, USB
Producto fuera de catálogo
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 31,9 mm |
| Ancho | 72,9 mm |
| Dimensiones del clip de montaje acoplable (An x L x Al) | 72,91 x 66,4 x 31,91 mm |
| Peso | 75 g |
| Peso (con soporte) | 75 g |
| Profundidad | 24,2 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 38,2 mm |
| Ancho del paquete | 77 mm |
| Cantidad | 1 |
| Peso del paquete | 150,6 g |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Dise?o | |
| Color del producto | Grafito |
| Flash integrado | ![]() |
| Interfaz | USB |
| Longitud de cable | 2 m |
| Tipo de montaje | Recortar |
| Desempe?o | |
| Diagonal de campo de visi?n | 60? |
| Enfoque fijo | ![]() |
| Formato de v?deo soportado | 720p |
| M?xima resoluci?n de video | 1280 x 720 Pixeles |
| Rastreo de rostros | ![]() |
| Resoluci?n en velocidad de captura | 1280x720@30fps |
| Velocidad m?xima de cuadro | 30 pps |
| Contenido del embalaje | |
| Abrazadera para LCD | ![]() |
| Contenido del paquete | {loc-value} |
| Manual de usuario | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 168 mm |
| Ancho de la caja principal | 322 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85258900 |
| Longitud de la caja | 408 mm |
| Peso del envase completo | 6,93 kg |
| Software | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Micr?fono | |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| n?mero de micr?fonos | 1 |
| Tipo de direcci?n de micr?fono | Omnidireccional |
WEBCAM LOGITECH C920S HD PRO FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001252, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, Tapa de privacidad, 78?
Producto en stock
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
WEBCAM GAMING KROM KAM FHD 1920X1080PX NEGRA
Krom Kam, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, Pop-up, 110?, USB 2.0
Producto sin stock
Lenovo Essential FHD Gen2, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 320x240@25fps, 320x240@30fps, 640x360@25fps, 640x360@30fps, 640x480@15fps, 640x480@25fps,..., 1080p, UVC 1.1, YUY2
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana