Toshiba 2TB 3.5" 7.2k SATA 6Gb/s. Tamaño del HDD: 3.5", Capacidad del HDD: 2 TB, Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM
| Peso y dimensiones |
| Altura | 26,1 mm |
| Ancho | 101,6 mm |
| Peso | 680 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Control de energía |
| Consumo de energía (escritura) | 6,4 W |
| Consumo de energía (espera) | 5,2 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 1 W |
| Consumo de energía (lectura) | 6,4 W |
| Voltaje de operación | 5 / 12 V |
| Condiciones ambientales |
| Golpe (fuera de operación) | 300 G |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Vibración no operativa | 1,04 G |
| Vibración operativa | 0,67 G |
| Otras características |
| Interno |  |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Características |
| Bytes por sector | 512 |
| Capacidad del HDD | 2 TB |
| Interfaz | SATA |
| Sistema operativo Linux soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 64 MB |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Tecnología inteligente |  |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
- Adaptadores de cable
-
ADAPTADOR LANBERG USB 3.1 TIPO-C/USB TIPO-A
Lanberg AD-UC-UA-01, USB 3.0 Type A, USB 3.0 Type C, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NEGRO
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Carcasas de disco duro
-
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U2S-5 2,5" NEGRO
Gembird EE2-U2S-5, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CARCASA HDD EWENT SATA III DE 3,5" SIN TORNILLOS
Ewent EW7056, Caja de disco duro (HDD), 3.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA EXTERNA ASUS TUF A1 ESD-T1A BLACK
ASUS ESD-T1A/BLK/G/AS//, Caja externa para unidad de estado sólido (SSD), M.2, M.2, PCI Express, SA
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos