Seagate NAS HDD IronWolf. Capacidad del HDD: 12 TB, Velocidad de rotaci?n del HDD: 7200 RPM, Tama?o de unidad de almacenamiento de b?fer: 256 MB, Tama?o del HDD: 3.5", Interfaz: Serial ATA III
| Peso y dimensiones |
| Altura | 26,1 mm |
| Ancho | 101,8 mm |
| Peso | 690 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (espera) | 5 W |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,8 W |
| Consumo energ?tico | 7,8 W |
| Corriente de arranque | 1,8 A |
| Voltaje de funcionamiento | 5 / 12 V |
| Condiciones ambientales |
| Altitud no operativa | -304,8 - 12192 m |
| Golpe (fuera de operaci?n) | 250 G |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 70 ?C |
| Otras caracter?sticas |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84717050 |
| Cantidad por pal? | 40 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 8 pieza(s) |
| Caracter?sticas |
| Capacidad del HDD | 12 TB |
| Ciclo comenzar/detener | 600000 |
| Componente para | NAS |
| Interfaz | Serial ATA III |
| L?mite de tasa de carga de trabajo | 180 TB/a?o |
| Tama?o de unidad de almacenamiento de b?fer | 256 MB |
| Tama?o del HDD | 3.5" |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de rotaci?n del HDD | 7200 RPM |
| Velocidad de transferencia de impulso sostenido del HDD | 210 MiB/s |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Detalles t?cnicos |
| No contiene | Hal?geno |
- Adaptadores de cable
-
ADAPTADOR LANBERG HDMI HEMBRA/DVI-D MACHO 18+1 SINGLE LINK
Lanberg AD-0013-BK, HDMI, DVI-D 18+1 Single Link, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NEGRO
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Carcasas de disco duro
-
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U2S-5 2,5" NEGRO
Gembird EE2-U2S-5, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CARCASA HDD AISENS ASE-2520B 2.5" NEGRA
AISENS Caja Externa 2,5? 9.5mm SATA a USB 3.0/USB3.1 Gen1, Negra, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SA
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA EXTERNA ASUS TUF A1 ESD-T1A BLACK
ASUS ESD-T1A/BLK/G/AS//, Caja externa para unidad de estado sólido (SSD), M.2, M.2, PCI Express, SA
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos