Almacenamiento
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Almacenamiento > Discos Duros SSD > SSD WD BLUE SA510 2TB SATA III
Western Digital WDS200T3B0A, 2 TB, 2.5", 560 MB/s
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 7 mm |
| Ancho | 69,8 mm |
| Peso | 34,6 g |
| Profundidad | 100,2 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 85 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 ?C |
| M?xima temperatura | 70 ?C |
| Temperatura m?nima de operaci?n | 0 ?C |
| Otras caracter?sticas | |
| Periodo de garant?a | 5 a?o(s) |
| Caracter?sticas | |
| calificaci?n TBW | 400 |
| Certificaci?n | FCC, UL, TUV, KC, BSMI, VCCI, Morocco |
| Componente para | PC |
| Escritura aleatoria (4KB) | 83000 IOPS |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Interfaz | micro SATA |
| Lectura aleatoria (4KB) | 87000 IOPS |
| NVMe | ![]() |
| SDD, capacidad | 2 TB |
| Velocidad de escritura | 520 MB/s |
| Velocidad de lectura | 560 MB/s |
Kingston Technology 500G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
Kingston Technology 500G NV3 M.2 2280 NVMe SSD, 500 GB, M.2, 5000 MB/s
Producto en stock
SSD MSI SPATIUM M371 M2 NVME 2.5" 500GB
MSI SPATIUM M371 NVME M.2 500GB, 500 GB, M.2, 2200 MB/s
Producto en stock
Kingston Technology 2000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
Kingston Technology 2000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD, 2 TB, M.2, 6000 MB/s
Producto en stock
SSD MSI SPATIUM S270 SATA 2.5" 240GB
MSI Spatium S270 SATA 2.5 240GB, 240 GB, 2.5", 6 Gbit/s
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana