Western Digital WDS200T4B0E. SDD, capacidad: 2 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 5150 MB/s, Velocidad de escritura: 4850 MB/s, Componente para: PC
| Peso y dimensiones |
| Altura | 2,3 mm |
| Ancho | 22,1 mm |
| Peso | 5,7 g |
| Profundidad | 80,1 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 ?C |
| M?xima temperatura | 85 ?C |
| Temperatura m?nima de operaci?n | 0 ?C |
| Otras caracter?sticas |
| Periodo de garant?a | 5 a?o(s) |
| Caracter?sticas |
| calificaci?n TBW | 900 |
| Certificaci?n | BSMI, CAN ICES-3(B)/NMB-3(B), CE, FCC, KCC, Morocco, RCM, TUV, UL, VCCI |
| Componente para | PC |
| Escritura aleatoria (4KB) | 770000 IOPS |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| Lectura aleatoria (4KB) | 650000 IOPS |
| NVMe |  |
| SDD, capacidad | 2 TB |
| Soporte S.M.A.R.T. |  |
| Tama?o de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocidad de escritura | 4850 MB/s |
| Velocidad de lectura | 5150 MB/s |
- Carcasas de disco duro
-
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U2S-5 2,5" NEGRO
Gembird EE2-U2S-5, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA EXTERNA ASUS TUF A1 ESD-T1A BLACK
ASUS ESD-T1A/BLK/G/AS//, Caja externa para unidad de estado sólido (SSD), M.2, M.2, PCI Express, SA
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CARCASA HDD EWENT SATA III DE 3,5" SIN TORNILLOS
Ewent EW7056, Caja de disco duro (HDD), 3.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Discos duros
-
DISCO SEAGATE 8TB SATA3 256MB
Seagate Barracuda ST8000DM004, 8 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DISCO SEAGATE 4TB SATA3 256MB
Seagate Barracuda ST4000DM004, 4 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DISCO DURO WD BLUE 6TB SATA LGB/S
Western Digital Blue WD60EZAX, 6 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5"
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Portátiles
-
PORTATIL HP OMNIBOOK 3 16-bu0067ns CORE 5 120U 8GB 512GB 16" FDOS PLATA
HP OmniBook 3 16-bu0067ns, Intel Core 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixeles, 8 GB, 512 GB, FreeDOS
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PORTATIL LENOVO V15 G5 IRL I5-13420H 8GB 512GB 15,6"FHD W11H
Lenovo V15 G5 IRL, Intel? Core? i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 8 GB, 512 GB, Windows 11 H
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PORTATIL LENOVO V15 G6 N100 8GB 256GB 15.6" FreeDOS
Lenovo V15 G6 ITN, Intel? N, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 8 GB, 256 GB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos