Almacenamiento
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Almacenamiento > Discos Duros SSD > SSD WD 1 TB 2.5" SERIAL ATA III 3D NAND VERDE
Western Digital Green WDS100T5G0A, 1 TB, 2.5", 545 MB/s
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 7 mm |
| Ancho | 100,5 mm |
| Peso | 32,7 g |
| Profundidad | 69,8 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 85 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 ?C |
| Vibraci?n no operativa | 4,9 G |
| Vibraci?n operativa | 5 G |
| Caracter?sticas | |
| Componente para | PC |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Velocidad de lectura | 545 MB/s |
Kingston Technology 1000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
Kingston Technology 1000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD, 1 TB, M.2, 6000 MB/s
Producto en stock
SSD MSI SPATIUM M371 M2 NVME 2.5" 500GB
MSI SPATIUM M371 NVME M.2 500GB, 500 GB, M.2, 2200 MB/s
Producto en stock
Kingston Technology 500G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
Kingston Technology 500G NV3 M.2 2280 NVMe SSD, 500 GB, M.2, 5000 MB/s
Producto en stock
Kingston Technology 2000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
Kingston Technology 2000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD, 2 TB, M.2, 6000 MB/s
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana