Kioxia Exceria . SDD, capacidad: 960 GB, Factor de forma de disco SSD: 2.5", Velocidad de lectura: 555 MB/s, Velocidad de escritura: 540 MB/s, Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s, Componente para: Port?til
| Peso y dimensiones |
| Altura | 7,2 mm |
| Ancho | 70,1 mm |
| Peso | 45,7 g |
| Profundidad | 100,5 mm |
| Condiciones ambientales |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 65 °C |
| Vibración operativa | 20 G |
| Control de energía |
| Consumo de energía (promedio) | 1,7 W |
| Consumo de energía (espera) | 1,7 W |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |
| Características |
| calificación TBW | 240 |
| Componente para | Portátil |
| Encriptación de hardware |  |
| Escritura aleatoria (4KB) | 88000 IOPS |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Función DevSleep |  |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Lectura aleatoria (4KB) | 81000 IOPS |
| NVMe |  |
| SDD, capacidad | 960 GB |
| Soporte TRIM |  |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| Tipo de memoria | TLC |
| Velocidad de escritura | 540 MB/s |
| Velocidad de lectura | 555 MB/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
- Carcasas de disco duro
-
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U2S-5 2,5" NEGRO
Gembird EE2-U2S-5, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CARCASA HDD EWENT SATA III DE 3,5" SIN TORNILLOS
Ewent EW7056, Caja de disco duro (HDD), 3.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Discos duros
-
DISCO SEAGATE 8TB SATA3 256MB
Seagate Barracuda ST8000DM004, 8 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DISCO SEAGATE 4TB SATA3 256MB
Seagate Barracuda ST4000DM004, 4 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DISCO DURO WD BLUE 6TB SATA LGB/S
Western Digital Blue WD60EZAX, 6 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5"
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Portátiles
-
PORTATIL HP 255R G10 R7-7735U 8GB 512GB 15,6"FHD FreeDOS
HP 255R G10, AMD Ryzen? 7, 2,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 8 GB, 512 GB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PORTATIL HP OMNIBOOK 3 16-bu0067ns CORE 5 120U 8GB 512GB 16" FDOS PLATA
HP OmniBook 3 16-bu0067ns, Intel Core 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixeles, 8 GB, 512 GB, FreeDOS
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos