Kingston Technology NV2. SDD, capacidad: 1 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 3500 MB/s, Velocidad de escritura: 2100 MB/s, Componente para: PC/ordenador portátil
|
| Altura | 3,5 mm |
| Ancho | 22 mm |
| Peso | 7 g |
| Profundidad | 80 mm |
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 85 °C |
| Vibración no operativa | 20 G |
| Vibración operativa | 2,17 G |
|
| Altura del paquete | 184,2 mm |
| Ancho del paquete | 129,5 mm |
| Peso del paquete | 10 g |
| Profundidad del paquete | 8,4 mm |
|
| Alto de la caja principal | 69,9 mm |
| Ancho de la caja principal | 135,9 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 203,2 mm |
| País de origen | China, Taiwán |
| Peso del envase completo | 393,6 g |
|
| calificación TBW | 1280 |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| NVMe |  |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Velocidad de escritura | 2100 MB/s |
| Velocidad de lectura | 3500 MB/s |
|
| Certificados de conformidad | RoHS, CE |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS, CE |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Carcasas de disco duro
-
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U2S-5 2,5" NEGRO
Gembird EE2-U2S-5, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA EXTERNA ASUS TUF A1 ESD-T1A BLACK
ASUS ESD-T1A/BLK/G/AS//, Caja externa para unidad de estado sólido (SSD), M.2, M.2, PCI Express, SA
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CARCASA HDD EWENT SATA III DE 3,5" SIN TORNILLOS
Ewent EW7056, Caja de disco duro (HDD), 3.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Discos duros
-
DISCO SEAGATE 8TB SATA3 256MB
Seagate Barracuda ST8000DM004, 8 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DISCO SEAGATE 4TB SATA3 256MB
Seagate Barracuda ST4000DM004, 4 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DISCO DURO WD BLUE 6TB SATA LGB/S
Western Digital Blue WD60EZAX, 6 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5"
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Portátiles
-
PORTATIL DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 i5-1334U 16GB 512GB 15.6"FHD W11H
DELL Pro 15 Essential PV15250, Intel? Core? i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 16 GB, 512 GB,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PORTATIL HP OMNIBOOK 3 16-bu0067ns CORE 5 120U 8GB 512GB 16" FDOS PLATA
HP OmniBook 3 16-bu0067ns, Intel Core 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixeles, 8 GB, 512 GB, FreeDOS
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos