Almacenamiento
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Almacenamiento > Discos Duros SSD > SSD GOODRAM CX400 512GB SATA3
512 GB, SATA III (6 Gb/s), 2.5", 3D TLC NAND flash, 100 x 69.85 x 7 mm
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 69,8 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 7 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -45 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |
| Características | |
| calificación TBW | 350 |
| Componente para | PC |
| Escritura aleatoria (4KB) | 76800 IOPS |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Lectura aleatoria (4KB) | 75500 IOPS |
| NVMe | ![]() |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| Tipo de memoria | 3D TLC NAND |
| Velocidad de escritura | 500 MB/s |
| Velocidad de lectura | 550 MB/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
Kingston Technology 2000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD, 2 TB, M.2, 6000 MB/s
Producto en stock
SSD KINGSTON NV3 500GB M2 NVMe
Kingston Technology 500G NV3 M.2 2280 NVMe SSD, 500 GB, M.2, 5000 MB/s
Producto en stock
Samsung 990 PRO, 1 TB, M.2, 7450 MB/s
Producto en stock
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana