GIGABYTE Gen4 4000E. SDD, capacidad: 500 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 3600 MB/s, Velocidad de escritura: 3000 MB/s, Componente para: PC
| Peso y dimensiones |
| Altura | 2,3 mm |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 ?C |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (escritura) | 4,4 W |
| Consumo de energ?a (espera) | 0,04 W |
| Consumo de energ?a (lectura) | 4,3 W |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Caracter?sticas |
| calificaci?n TBW | 300 |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| Componente para | PC |
| Encriptaci?n de hardware |  |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| NVMe |  |
| SDD, capacidad | 500 GB |
| Soporte S.M.A.R.T. |  |
| Soporte TRIM |  |
| Tama?o de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Velocidad de escritura | 3000 MB/s |
| Velocidad de lectura | 3600 MB/s |
| Versi?n NVMe | 1.4 |
- Carcasas de disco duro
-
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U2S-5 2,5" NEGRO
Gembird EE2-U2S-5, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA EXTERNA ASUS TUF A1 ESD-T1A BLACK
ASUS ESD-T1A/BLK/G/AS//, Caja externa para unidad de estado sólido (SSD), M.2, M.2, PCI Express, SA
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U3S9-6 2,5" TRANSPARENTE
Gembird EE2-U3S9-6, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, 5 Gbit/s, Conexi?n USB, Transparente
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Discos duros
-
DISCO WD PURPLE 8TB SATA3 256MB
Western Digital Blue Purple, 8 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DISCO SEAGATE 2TB SATA3 256MB
Seagate Barracuda ST2000DM008, 2 TB, 7200 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DISCO SEAGATE 4TB SATA3 256MB
Seagate Barracuda ST4000DM004, 4 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Portátiles
-
PORTATIL DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 I5-1334U 16GB 512GB 15,6" W11P
DELL Pro 15 Essential PV15250, Intel? Core? i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 16 GB, 512 GB,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PORTATIL HP 15-fd0359ns i3-N305 8GB 512GB 15,6"FHD W11H WHITE
HP 15-fd0359ns, Intel? Core? i3, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PORTATIL HP 255R G10 R5-7535U 8GB 512GB 15,6"FHD FreeDOS
HP 255R G10, AMD Ryzen? 5, 2,9 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 8 GB, 512 GB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos